Plataforma de apostas online

750 bet — Apostas Esportivas e Cassino Online para o Brasil

Futebol, slots, cassino ao vivo e muito mais. Na 750 bet você encontra os principais mercados esportivos, jogos de cassino variados e saques rápidos via Pix — tudo pensado para o jogador brasileiro.

Futebol eSports Cassino Slots
750 bet
Por que escolher a 750 bet?

Vantagens pensadas para quem joga de verdade no Brasil

Velocidade

Carregamento rápido mesmo em conexões móveis, sem travamentos.

Segurança

Criptografia SSL e verificação de conta para proteger seus dados e saldo.

Experiência Móvel

Site responsivo e app otimizados para Android e iOS.

Mercados Variados

Futebol, basquete, tênis, eSports e dezenas de outros esportes.

Saque Rápido

Pedidos de saque processados com agilidade via Pix e carteira digital.

Suporte

Atendimento em português disponível para tirar dúvidas quando você precisar.

Estabilidade

Plataforma estável mesmo nos horários de grande movimento, como jogos ao vivo.

Promoções

Bônus e ofertas especiais para novos jogadores e clientes VIP.

750 bet
Como Começar na 750 bet

Quatro passos simples para começar a jogar hoje mesmo

1
Cadastro

Crie sua conta gratuitamente informando nome, e-mail e data de nascimento. O processo leva menos de dois minutos e é 100% online.

Criar Conta
2
Entrar

Após o cadastro, acesse sua conta pelo botão "Entrar". Use seu e-mail e senha cadastrados para login seguro na plataforma.

Entrar
3
Depósito

Faça seu primeiro depósito via Pix, cartão bancário ou carteira digital em reais (R$). Os valores chegam rapidamente ao seu saldo.

Depositar
4
Apostar e Jogar

Escolha seu esporte favorito, um jogo de cassino ou acesse o cassino ao vivo. Acompanhe seus resultados em tempo real na plataforma.

Apostar
Futebol e Esportes no Brasil

Os maiores campeonatos ao seu alcance

O futebol é a paixão número um do Brasil, e na 750 bet você encontra as melhores odds para os principais torneios nacionais e internacionais. Acompanhe o Brasileirão Série A e Série B, a Copa do Brasil, a CONMEBOL Libertadores, a UEFA Champions League, além das ligas europeias mais disputadas.

Para os fãs de basquete, a plataforma oferece cobertura ampla da NBA com dezenas de mercados por partida — de vencedor do jogo até pontuação por quarto. Os eSports também ganham destaque, com disputas de CS2, League of Legends, Valorant e outros títulos populares entre o público jovem brasileiro.

Além do futebol, você pode apostar em tênis, vôlei, MMA, boxe e outros esportes que movimentam o cenário de apostas esportivas no país. Cada modalidade tem seus mercados específicos: handicap, total de gols, primeiro a marcar, resultado no intervalo, entre muitos outros.

Brasileirão Libertadores Champions eSports NBA MMA
750 bet
750 bet
Cassino Online e Slots

Diversão em qualquer horário

O cassino online da 750 bet reúne uma ampla seleção de slots, jogos de mesa e cassino ao vivo com crupiês reais. Para quem gosta de slots, há títulos dos mais variados temas — de aventura e mitologia até frutas clássicas — com diferentes volumes de volatilidade e percentuais de retorno ao jogador (RTP).

No cassino ao vivo, você joga em tempo real com crupiês profissionais em mesas de roleta, blackjack, bacará e game shows interativos. A transmissão em alta definição garante uma experiência próxima de um cassino presencial, com o conforto de jogar pelo celular ou computador de qualquer lugar do Brasil.

Os jogos de mesa tradicionais — como poker, pôquer de vídeo e dado — completam o catálogo para quem busca variedade. Cada jogo tem regras claras disponíveis na plataforma, o que facilita tanto para iniciantes quanto para jogadores mais experientes.

Para os fãs de bingo, a 750 bet oferece salas dinâmicas com sorteios frequentes e prêmios em R$. É uma das modalidades mais populares entre o público brasileiro e uma ótima forma de se divertir com baixo investimento inicial.

Comparativo de Experiência

Veja o que a plataforma oferece para diferentes perfis de jogadores

Recurso Iniciante Apostador Regular Jogador VIP
Cadastro gratuito
Depósito mínimo acessível (R$)
Saque via Pix
Acesso ao cassino ao vivo
Benefícios e bônus VIP
Limites de saque ampliados
Apostas ao vivo (in-play)
Suporte prioritário
750 bet
Guia de Pagamentos no Brasil

Depósitos e saques em R$ de forma simples

A 750 bet oferece métodos de pagamento adaptados ao cotidiano do brasileiro. O Pix é o principal canal para depósitos e saques — disponível 24 horas por dia, 7 dias por semana, com confirmação quase instantânea. Não é preciso aguardar dias úteis nem enfrentar taxas elevadas para movimentar seu saldo.

Além do Pix, é possível utilizar cartão bancário (débito e crédito) e carteiras digitais para realizar seus depósitos. Todas as transações são processadas em reais (R$ / BRL), sem necessidade de conversão de moeda, o que simplifica o controle dos gastos.

Para o saque, basta acessar a seção correspondente no menu, informar o valor desejado e escolher o método preferido. Os pedidos são analisados de acordo com os prazos indicados na plataforma. Valores mínimos e máximos de depósito e saque estão disponíveis na página de Saque do site.

Antes de solicitar o primeiro saque, pode ser necessário concluir a verificação de identidade (KYC) para garantir a segurança da sua conta. Esse processo protege seu dinheiro e previne o uso indevido da plataforma.

Pix
Cartão Bancário
Carteira Digital
R$ / BRL
Depósito Rápido
Saque via Pix
750 bet
Segurança da Conta e Verificação

Sua proteção é prioridade na 750 bet

Senha Segura

Use uma senha forte com letras, números e caracteres especiais. Nunca compartilhe sua senha e evite usá-la em outros sites.

Verificação de Identidade (KYC)

O processo de KYC confirma sua identidade e protege sua conta de acessos não autorizados. Basta enviar um documento de identificação válido quando solicitado.

Criptografia SSL

Todas as comunicações entre seu dispositivo e a plataforma são protegidas por criptografia SSL, garantindo que seus dados permaneçam privados.

Acesso Seguro pelo Celular

O acesso pelo aplicativo e pelo navegador móvel segue os mesmos padrões de segurança. Evite usar redes Wi-Fi públicas para acessar sua conta.

Proteção de Dados Pessoais

Seus dados são tratados conforme nossa Política de Privacidade. Não compartilhamos informações pessoais com terceiros sem necessidade ou base legal.

Alertas de Conta

Fique atento a notificações sobre movimentações na sua conta. Em caso de atividade suspeita, entre em contato com o suporte imediatamente.

Política de Privacidade: A 750 bet coleta e utiliza seus dados pessoais exclusivamente para operar a plataforma, processar transações e garantir a segurança da sua conta. Você tem o direito de acessar, corrigir e solicitar a exclusão das suas informações a qualquer momento. Para mais detalhes sobre como tratamos seus dados, como utilizamos cookies e como exercer seus direitos, consulte nossa Política de Privacidade completa.
750 bet
Aplicativo e Acesso Móvel

Jogue onde estiver, quando quiser

A 750 bet foi desenvolvida com o usuário mobile em mente. Seja pelo aplicativo para Android, pelo acesso direto no iPhone/iOS via navegador ou pelo app dedicado disponível para download, a experiência é fluida e otimizada para telas menores.

O aplicativo permite que você realize apostas, acompanhe jogos ao vivo, faça depósitos via Pix e solicite saques com poucos toques na tela. A interface foi simplificada para facilitar a navegação mesmo em dispositivos com telas de 5 a 6 polegadas, sem comprometer o acesso a nenhuma funcionalidade importante.

Para quem prefere não instalar nada, o site mobile responsivo funciona diretamente em qualquer navegador moderno — Chrome, Safari, Firefox — sem necessidade de download. Basta acessar o endereço da 750 bet e fazer login na sua conta.

O desempenho foi otimizado para redes 4G e Wi-Fi comuns no Brasil, garantindo que as apostas ao vivo e os jogos de cassino carreguem sem interrupções mesmo durante horários de pico, como os grandes jogos do Brasileirão ou finais de campeonatos.

Jogo Responsável

Diversão com consciência e controle

Defina seu Orçamento

Estabeleça um limite de depósito mensal antes de começar. Jogar dentro do orçamento é a base de uma experiência saudável e divertida.

Faça Pausas Regulares

Intervalos durante as sessões de jogo ajudam a manter o foco e evitar decisões por impulso. Utilize os controles de tempo disponíveis na plataforma.

Use os Limites

A plataforma permite configurar limites de depósito, perda e sessão. Esses recursos ajudam a manter o controle sobre quanto você gasta e por quanto tempo joga.

+18 Anos

As apostas e jogos de cassino são exclusivos para maiores de 18 anos. Menores de idade não devem utilizar a plataforma sob nenhuma circunstância.

Se você sentir que o jogo está interferindo na sua vida financeira, social ou emocional, procure ajuda. Jogar deve ser uma forma de entretenimento, não uma solução para problemas financeiros. Para mais informações, acesse nossa página de Jogo Responsável.

750 bet
Programa VIP 750 bet

Reconhecimento para quem mais joga

O programa VIP da 750 bet foi criado para reconhecer e recompensar os jogadores mais ativos da plataforma. Ao acumular pontos com suas apostas e jogos, você avança nos níveis VIP e desbloqueia benefícios exclusivos que tornam sua experiência ainda melhor.

Entre as vantagens do clube VIP estão: limites de saque ampliados, bônus periódicos personalizados, acesso a promoções especiais antes do público geral e atendimento prioritário. Quanto mais você joga, maiores são os benefícios que você acumula.

Para verificar sua posição atual no programa VIP, acesse o painel da sua conta após fazer login. Os critérios de pontuação e as regras completas do programa estão disponíveis na página VIP do site.

Conhecer o VIP
Benefícios VIP
  • Saques com limites ampliados
  • Bônus exclusivos por nível
  • Promoções antecipadas
  • Suporte prioritário em português
  • Convites para eventos especiais
  • Cashback em apostas selecionadas
Ver meu nível VIP
Presença no Brasil

A 750 bet atende jogadores em todo o território nacional

O mapa acima exibe o território brasileiro. A 750 bet é uma plataforma digital disponível para jogadores de todo o país.